Есть непогашенный займ в компании отличные наличные

Здравствуйте. Есть непогашенный займ в компании отличные наличные. Передано компании сириус трейд.я зашёл в личный кабинет. Скачал аферту и там написано я могу вносить деньги частями по 2500.каждый месяц

  • c189e5b4-5ffe-41e9-9bc3-79f8a9ab7846
    .pdf
, влад, г. Москва
Иван Ковыршин
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Влад!

Вопрос не совсем понятен, уточните, что Вас интересует, правомерна ли продажа (передача долга) или суммы указанные в договоре и анализ самого договора.
P.S. Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов, производиться на платной основе.
С Уважением, Ковыршин Иван Викторович!