Выплачивала задолженность по исполнительному листу направленному по месту работы процентом с зп, по
Выплачивала задолженность по исполнительному листу направленному по месту работы процентом с зп, по платёжным документам долг полностью погашен включая исполнительский сбор, но деньги перечесляемые на счёт судебников,без направления исполнительного листа по месту работы были перечислены банку по другому ип которой вёл уже другой пристав,ИП завершены, долги погашены и на данный момент остаётся только задолженность по ИП которое по платёжным документам погашен, что делать в такой ситуации, оснований для удержания части зп нет, либо пристав повторно может направить исполнительный лист который по документам я оплатила?