Я вину признал деньги вернул с потерпевшим помирились

Здравствуйте. Я перевёл с чужой карты 8000р. Написали заявление. Я вину признал деньги вернул с потерпевшим помирились. Что за это грозит

, павел, г. Москва

Добрый вечер. Если примирение оформлено в рамках проведения проверки заявления в полиции, то в этом случае ответственность вы не понесете за данное деяние.

По данной категории дел, допустимо прекращение производства по делу, в случае примирения сторон.

Сотрудник полиции, в производстве которого находится данное дело, должен вынести соответствующее постановление по делу и вручить его вам.

Всего Вам доброго!