Пострадавшему мало выплатили в СК, разницу он требует с меня
Здравствуйте, я виновник аварии. Пострадавшему мало выплатили в СК, разницу он требует с меня. Имеет ли на то право? Как быть в такой ситуации?
, Елена, Луганск
Добрый день, Елена. Да, имеет. Попробуйте сделать свою оценку ущерба, может она будет меньше. Но это маловероятно, потому что СК оценку делает небольшой.