Нужен ли военный билет для прохождения мед комиссии на работу

, кирилл, г. Москва
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Кирилл!
Согласно п.4 ч.1 ст.65 Трудового кодекса РФ Если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю документы воинского учета — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.
Таким образом, военный билет вам потребуется так или иначе.
Чтобы ответить потребуется ли военный билет для медицинской комиссии необходимы ваши уточнения о том, что это за комиссия такая и куда вы устраиваетесь на работу.