Что делать если мою фотографию взяли из прямой трансляции и заскринили и выложили её в сотсеть
, Анастасия Горюнова, г. Санкт-Петербург
Константин Новоселов
Добрый день! Смотря что Вы хотите сделать. Если просто хотите, чтобы этот ресурс (страницу в интернете) заблокировали, то можете обратиться с жалобой в Роскомнадзор. Если хотите какой-либо компенсации, то порекомендовал бы Вам обратиться в суд в порядке ст. 152.1 ГК РФ.
Всего доброго, удачи!