В нашем посёлке планируется строительство терминала насыпных грузов
Здравствуйте, жители поселка ищем специалистов по защите наших прав, как собственников ижс. В нашем посёлке планируется строительство терминала насыпных грузов. Нами организована инициативная группа, т.к. считаем, что в результате строительства будут нарушены наши права собственников, обьек по перевалке насыпных грузов планируется построить в непосредственной близости от ижс. Суть обращения-ищем квалифициррванную юридическую помощь, которая до этапа строительства и далее будет оказаться консультации по вопросам благоустройства и землепользования, составлять обращения в надлежащие органы, и помогать нам сделать жизнь в нашем посёлке гораздо лучше. Хотим обсудить вопрос о заключении договора на постоянной основе