Поэтому я буду подавать заявление в суд о насилии, унижении и травли, которые довели меня до попытки самоубийства
Женщина, которая меня родила, издевались надо мной 17 лет, пока меня не забрали в детдом. Ещё с 2017 года (когда меня изъяли из семьи, и я жила в детском доме) она начала подавать на меня в суд. Она требует с меня оплаты денег за коммуналку, потому что я прописана в комнате. Она это делает для шантажирования с целью, чтобы я выписалась и отказалась от своей доли. На прошлой неделе у меня с карты сняли деньги по постановлению суда (о котором меня лично даже не уведомили) за оплату коммунальных счетов (то есть дело решили и закрыли без моего присутствия). Там я не проживаю с 2017 года, и это можно доказать, поэтому я буду подавать в суд на обжалование этого решения (о котором я узнала через,блин, Сбербанк). Также я устала от этой ситуации, эта женщина будет дальше подавать в суды и требовать деньги. Здесь мне нужна будет нотариальная консультация, потому что я буду продавать свою долю тогда, а отдавать её просто так я не собираюсь. Также она пытается навязать мне оплату счетов, потому что если я не буду их оплачивать, то она имеет право писать заявление о моем "выселении". И, в-третьих, мне жутко надоела эта ситуация. Я более чем уверена, что она накатает заявление о том, чтобы я её содержала, так как я её дочь (соцработники из детдома не удосужились лишить её родительских прав). Поэтому я буду подавать заявление в суд о насилии, унижении и травли, которые довели меня до попытки самоубийства. Помимо прочего, у меня имеются проблемы со здоровьем, которые я получила в детстве и от которых я страдаю до сих пор . Кое-какие справки есть, но чтобы поднимать архивы в больницах нужны постановления. Я верю, что возможно собрать доказательства, потому что это уже уголовное дело. Мне нужен человек, который сможет дать мне хотя бы план действий, как можно обжаловать решение суда и как можно собрать доказательства о причинении вреда моему здоровью, вплоть до доведения до самоубийства (почти год лежала в психбольнице для лечения психики после всего этого).