Была условная судимость хочу по контракту служить в погран отряде возьмут меня туда?

, ИРИНА, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Ирина!

Была условная судимость хочу по контракту служить в погран отряде возьмут меня туда?

ИРИНА

Данный вопрос уполномочены решать кадровые подразделения, но ограничений для граждан имеющих погашенную судимость при поступлении на военную службу по контракту нет, но могут отказать при проведении проверочных мероприятий в целях оформления формы допуска к государственной тайне.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!