Работаю меньше трёх месяцев (3 февраля истекает испытательный срок), сейчас открыт больничный лист в больнице, но я хочу уволиться по собственному желанию

Добрый день. Работаю меньше трёх месяцев (3 февраля истекает испытательный срок), сейчас открыт больничный лист в больнице, но я хочу уволиться по собственному желанию. Работодатель утверждает, что не может меня уволить. Так ли это?

, Елизавета, г. Бодайбо
Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Закройте больничный и напишите заявление на увольнене