Могу ли я съехать от отца, если он мой единственный опекун но не обеспечивает меня, и не живу с ним, живу с его, братом

Могу ли я съехать от отца, если он мой единственный опекун но не обеспечивает меня, и не живу с ним, живу с его,, братом,,

Есть работа, могу сама себя обеспечивать

Мне 17 лет

Уточнение от клиента

Но, факт в том что он сам это не позволяет

, Роза, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Из текста вопроса не усматривается ситуация и проблематика. Сформулируйте, пожалуйста, ситуацию и вопросы более точнее и информативно. Вы пишите съехать и тут же пишите, что не живёте с ним. Так вопрос в чём заключается? В каком плане съехать — если Вы у него не проживаете и сами себя обеспечиваете? Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.