8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, лишили прав за пьяную езду, права не забрали, лишили повторно не за пьянку нужно ли сдавать экзамен по истичению срока прав

Здравствуйте, лишили прав за пьяную езду, права не забрали,лишили повторно не за пьянку нужно ли сдавать экзамен по истичению срока прав

20 января, 09:09, Каха, г. Нижний Новгород
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

лишили прав за пьяную езду, права не забрали

Каха

Права и не должны забирать. Вы сами их должны сдать. Срок начнет идти только после сдачи прав.

лишили повторно не за пьянку нужно ли сдавать экзамен по истичению срока прав

Каха

Экзамен нужно сдавать в любом случае. Пьяное вождение (в отличие от лишения не за пьянку) добавляет к экзамену обязательный медосмотр.

20 января, 09:49
0
0
0
0
Каха
Каха
Клиент, г. Нижний Новгород
Права я здал после суда но не забрал ГАИ останавливают у меня бьётся в базе что имеются права выписывают штраф и еду дальше сейчас лишили за сплошную нужно ли сдавать экзамен вот что меня интересует
20 января, 12:40

При любом лишении по главе 12 КоАП (то есть за нарушение ПДД) нужно сдавать экзамен

20 января, 13:01
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать экзамен после лишения прав за езду без номера?
Меня лишили прав за езду без заднего регистрационного номерного знака, на 2 месяца. Нужно ли сдавать экзамен
19 февраля 2020, 17:51, вопрос №2690860, Казиахмед, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать экзамен, если лишили прав за пьянку, а потом продлили срок лишения?
Меня лишили прав управления за пьянку в июле 2013 года потом в 2016 добавили за оналогичное. Нужно будет мне перездовать
21 июля 2019, 00:50, вопрос №2443270, дмитрий, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать экзамен для возврата прав, если лишение было наказанием по уголовному делу?
Здравствуйте. Лишен водительских прав по статье 264 ч. 3 УК РФ. Сроки указанные судом на лишение водительского удостоверения прошли. Так как лишение водительского удостоверения было как дополнительное наказание, обратился в ГИБДД все виды пересдач относятся к административным правонарушениям, а у меня по уголовному наказанию. Должен ли я предоставить мед. справку и сдавать экзамены по ПДД? С уважением Дим
16 августа 2017, 09:25, вопрос №1725642, Дим, г. Белорецк
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли сдавать экзамены при замене прав после замужества?
Добрый день! Три года назад вышла замуж, права (авто) не меняла. 1) Нужно ли при смене прав вновь сдавать экзамены? 2) Должна ли я оплатить какие-то пени/штраф и сколько? Вышла замуж в августе 2013 3) В случае утери прав, нужно ли мне вновь сдавать экзамены?
09 декабря 2016, 15:55, вопрос №1468643, Мария, г. Ярославль
1 ответ
Все
Лишение прав
Здравствуйте! Лишили прав в августе 2013 г. Обжалование 11 сентября без изменений. Нужно ли сдавать ПДД для возврата прав?
12 мая 2015, 05:51, вопрос №833631, Влад, г. Смоленск
1 ответ
Дата обновления страницы 20.01.2021