Могут ли списать средства с эскроу счета раньше выдачи ключей?

Квартира куплена в ипотеку с использованием эскроу счета. Дом сдан. Могут ли списать средства с эскроу счета раньше выдачи ключей?

, VIKTOR, г. Москва

Здравствуйте, денежные средства застройщик получит только после передачи вам квартиры (после гос. регистрации права собственности на квартиру) соответственно до передачи вам квартиры, денежные средства не спишут.