Судебный приказ от 09.10.2020 № 2-5217/2020 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА Г

Добрый день. Судебный приказ от 09.10.2020 № 2-5217/2020 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА Г. МАГНИТОГОРСКА. Не могу найти сам приказ и понять кто истец по данному обращению.

, Виталий, г. Стерлитамак
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.
Для подготовки возражения получать копию Судебного приказа у мирового судьи совершенно не нужно! А взыскатель указан на сайте суда.
Судебный приказ выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.
Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

Татьяна Михайлова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, по указанному Вами номеру дела был вынесен судебный приказ КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию.ИСТЕЦ: МП трестТеплофикация, ОТВЕТЧИК: Плешивцев В. А., Табаков К. А.