Какие документы нужны для переоформления и сколько это будет стоить в Казахстане

Здравствуйте. У меня умер отец. При жизни он не успел переоформить дом на маму. Какие документы нужны для переоформления и сколько это будет стоить в Казахстане. Есть четверо детей и жив мой дед, то есть отец моего папы. Будет ли это как то влиять на переоформление

, Наталья, Алматы
Наталья Медведева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Это не просто переоформление, а получение наследства. Для этого вам нужно найти юриста в Казахстане, который разъяснит порядок действий. Это другое законодательство, другие правила.