У меня такая ситуация: прохожу процедуру банкротства, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1, 5; являюсь
Доброго времени суток! У меня такая ситуация: прохожу процедуру банкротства, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5; являюсь получателем алиментов на содержание себя и ребёнка, какова вероятность того, что данный вид дохода (пособие по уходу с работы и алименты) будут списаны в счёт долга?