Неправильная прописка в договоре

заключается договор купли-продажи квартиры: собственники-2 родителей и 2 детей. Моя прописка указана старая-адрес продажи квартиры.Уже 4 года я прописана в др.городе. Считается ли это серьезным нарушением и будет ли договор действителен? ипотека, деньги будут перечислять на книжку, будут ли проблемы со снятием?

, Ирина, г. Самара
Оксана Спиридонова
Юрист, г. Москва

Договор будет действительным, но деньги в банке вы не получите. А почему нельзя вписать новую прописку?