И как сейчас правильно поступить?

Здравствуйте. Я подала апелляционную жалобу по гражданскому делу за сестру по доверенности в верховный суд через городской суд. У меня запрашивают документы о юридическом образовании, дают время на предоставление документов, юридического образования у меня нет. Может ли сестра сама сейчас подать апелляционную жалобу, если срок подачи был до 07.01.2021? И как сейчас правильно поступить?

, Ольга, г. Абакан
Дмитрий Апрелев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сестра может сама отстаивать свои права отказавшись от услуг представителя. Пишите ходатайство!!!

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.