Но так как у них нет офиса в Омске, мне предложили скинуть деньги на карту сбербанка и подписать договор с курьером

Здравствуйте. Мне позвонили с банка Регион-Эко, предложили кредит. Но так как у них нет офиса в Омске, мне предложили скинуть деньги на карту сбербанка и подписать договор с курьером. Но мне нужно заплатить комиссию за перевод в размере 6 тыс 200 руб.

  • Screenshot_2021-01-19-19-58-23-722_com.android.mms
    .jpg
, Вячеслав, г. Омск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Вячеслав! Это распространенная форма мошенничества.