Мошенничество в Государственной Лотереи

Есть неопровержимые доказательства мошенничества в Государственной Лотереи (видео), граждане из Министерства Спорта и Гос лотереи говорят у нас все хорошо, мы закон не нарушали, и работаем по закону, но я могу доказать обратное, как вам такое? Чего мне делать а?

Уточнение от клиента

Всё дело в том что я общался уже есть Министерством спорта и гослотереи с этой которые проводили розыгрыш вот писал и жалобу и на имя президента и в администрацию президента у всех всё хорошо, есть у меня конкретный ответ от министерства спорта и от гослотереи с числами с датами Но то что у меня записано на видео это не соответствует их ответам и они меня в очередной раз обманываеют а найти человека который может это решить и довести это дело до суда, но очень сложно потому что все боятся, не хотят идти Против системы

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Андрей!
Способов защиты ваших гражданских прав много: вы можете подать жалобу, можете запросить проверку, можете обратиться в суд.
Также вы можете вынести вопрос в публичное поле для обсуждения, например разместить ваше видео на платформе Youtube.com

Если на вашем видео действительная ошибка системы проведения лотереи и в ней усматриваются признаки преступления, то опубликовав это видео оно создаст общественный резонанс и возможно заинтересует правоохранительные органы.

Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Там не просто ошибка, пропал целый тираж в котором сыграл мой билет, а потом этот тираж появился в другое время и с такими же точно цифрами как и до пропажи, и время в моих билетах тоже изменилось, хотя они уже был отыграны, и все изменения прошли не ранее чем за день после розыгрыша