Как мне очень быстро, уволиться из ВС, за короткий период в течение (2х-3х)месяцев?

Как мне очень быстро, уволиться из ВС, за короткий период в течение (2х-3х)месяцев????

, Илья, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — Вы военнослужащий по контракту? Какая выслуга лет? Жильём обеспечены от МО РФ? В связи с чем хотите уволиться? Уволиться из МО РФ не так просто но можно по многим основаниям, как по положительным — по семейным обстоятельствам или по собственному желанию, так и по отрицательным — к примеру несоблюдение НУК и.т.д. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.