Заказчику не отгрузили по позиции 10 л масла, и он хочет закрыть контракт, его все устраивает, а как быть поставщику
заказчику не отгрузили по позиции 10 л масла, и он хочет закрыть контракт, его все устраивает, а как быть поставщику
, вера, г. Омск
товар согласован и является предметом контракта. во избежание проблем и разбирательств в дальнейшем вам необходимо заключить дополнительное соглашение об изменении условий контракта.