Мне присудили 180 часов отработки, я собираюсь переезжать в деревню что мне как поступить?

Здравствуйте ! Мне присудили 180 часов отработки , я собираюсь переезжать в деревню что мне как поступить ?

, Виктор, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Лучше всего исполнить постановление суда и отработать назначенное наказание. После этого можете переехать. Можете поговорить с инспектором, который ведёт ваше дело и он Вам точнее подскажет как поступить, что бы не было проблем с законом.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.