До исключения из списков части не писала рапорт на сдачу дел и должности( они составили свой акт т к я была в

Здравствуйте! Мое исключение из списков части было 11.01.2021 года. До исключения из списков части не писала рапорт на сдачу дел и должности( они составили свой акт т к я была в отпуске)., не обеспечили жилищной субсидийей,денежным довольствием, продовольственным, вещевым, не был подписан обходной лист. Уже неделя прошла после исключения не выдают личное дело , чтобы встать н учёт в военкомате.Мои права в этой ситуации?

, Алла Валерьевна Артамонова, г. Комсомольск-на-Амуре
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — В связи с чем вы были уволены из МО РФ? Рапорт на увольнение подавали, что в нём указали? Какая у Вас выслуга лет — календарная и льготная? Приказ об исключении из списков в/ч Вам когда был выдан? Вас исключили когда Вы находились в отпуске? Вам необходимо собрать все документы о прохождении службы и увольнении из МО РФ, проанализировать и соответственно подать письменное заявление в адрес командира в/ч, на выдачу документов и устранение нарушений закона в вашем отношении. если не исполнит то подавать иск в суд и восстанавливать нарушенные права. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.

Алла Валерьевна Артамонова
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре
Доброе время суток! Можно узнать сколько стоит у вас консультация, работа с вопросами?

Добрый день! Напишите мне в чат, там обсудим все детали.