Я не могу устроиться на работу мне говорят на мне нсть уголовное дело о сбыте наркотиков

Я не могу устроиться на работу мне говорят на мне нсть уголовное дело о сбыте наркотиков!!! Я никогда их ге употреблял а тем более не продовал какая то ошибка есть дело а суда не было как так????? Я просто в шоке

, Алексей, г. Якутск
Ольга Титова
Юрист, г. Екатеринбург

через сайт гос услуг закажите справку о наличии судимости. У служб безопасности возможны не верные данные (полный тезка).  Однако если справка придет с судимостью, то придется обращаться в МВД с заявлением об исправлении данных.