Меня вызывают в следственный комитет по пречине конфликта с бывшей женой
Здравствуйте! Меня вызывают в следственный комитет по пречине конфликта с бывшей женой! Рукопрекладства небыло, заявление было написано в палицию. Чего ждать?
, Павел, г. Сыктывкар
Кирилл Буренок
Причины вызова:
1. Заявление по износилованию (или иным действиям сксуального характера)
2. Заявление о распространению информации о частной жизнии лица (размещение какой либо информации фото видео как правилило не предназначенного для возора посторонних в своциальных сетях)
3. Завявление о незаконном проникновении в жилище
Что будет:
Первоначально возьмут объяснения для выяснения обстоятельств и Вашей позиции по заявлению.
Далее все зависить от конкретных обстоятельств