Меня вызывают в следственный комитет по пречине конфликта с бывшей женой

Здравствуйте! Меня вызывают в следственный комитет по пречине конфликта с бывшей женой! Рукопрекладства небыло, заявление было написано в палицию. Чего ждать?

, Павел, г. Сыктывкар
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Причины вызова:

1. Заявление по износилованию (или иным действиям сксуального характера)

2. Заявление о распространению информации о частной жизнии лица (размещение какой либо информации фото видео как правилило не предназначенного для возора посторонних в своциальных сетях)

3. Завявление о незаконном проникновении в жилище

Что будет:

Первоначально возьмут объяснения для выяснения обстоятельств и Вашей позиции по заявлению.

Далее все зависить от конкретных обстоятельств