Так же я обратилась в ООО МКК "Аварийка" для урегулирования данного вопроса и предоставления мне договора

23.12.2020 года заключила кредитный договор с ООО МКК "Аварийка"(договор данная организация отказалась мне предоставить). В соответствии с этим договором мне были предоставлены денежные средства. На карту пришло 8000, сразу списалось 2000, и долг стал в 19 000 в личном кабинете. Через неделю долг вырос до 50 000. В связи с неправомерными начислениями, я обратилась в ЦБ РФ для перерасчета процентной ставки. Так же я обратилась в ООО МКК "Аварийка" для урегулирования данного вопроса и предоставления мне договора. Ответа на данные заявления от МКК не последовало. В итоге был удален мой личный кабинет, т.е. компания всячески стала препятствовать погашению моего долга. С 06.01.2021 на мой мобильный телефон стали поступать СМС и звонки с угрозами, были звонки со скрытых номеров.

Уточнение от клиента

Почитала отзывы в сети некоторым денег даже не приходит, а с них требуют. Звонят родственникам, на работу, ругаются матом и угрожают расправой.

, Мария, г. Москва
Константин Шефер
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Прокуратуру РФ и Роспотребнадзор с жалобой на неправомерные действия микрофинансовой компании, к жалобе обязательно приложите копию заявлению о выдачи копии кредитного договора с ООО МКК «Аварийка».

Мария
Клиент, г. Москва

они не предоставили договор

Мария
Клиент, г. Москва

Жалобы в ЦБ, роспотребнадзор и прокуратуру написала