Требуется ли проходить стажировку, если идёт смена должности внутри компании и всю работу должности знаю и обучение не требуется

Требуется ли проходить стажировку, если идёт смена должности внутри компании и всю работу должности знаю и обучение не требуется.

, Аделя, г. Москва
Владимир Попов
Юрист, г. Москва

На усмотрения Вашего работодателя. Однако, в целях получения налоговой выгоды (законной), я бы порекомендовал Вам внедрить у себя способ оптимизации бизнеса — Ученичество. В чем будет экономическая выгода, смогу ответить в личном сообщении.