Ели да, то как связаться с заинтересованным лицом?

Адвокат на одно судебное заседание, есть ли такие услуги.? Ели да, то как связаться с заинтересованным лицом?

, Олег, г. Владивосток
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

на сайте работают специалисты различного профиля. нужно понимать какого рода у вас спор, а далее договориться со специалистом.

Представление интересов возможно и практикуется многими юристами.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Зоя Лысенко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день, адвокат может представлять Ваши интересы даже в одном судебном заседании, в  зависимости от такой необходимости. Для этого можете обратиться в любую коллегию адвокатов, желательно по месту оказания Вам услу, поскольку э то будет удобно и дешевле.

Всего доброго!