8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Освободился на УДО по статье 228.1 ч.3, остаток не отбытого срока 9 месяцев, и завели дело по статье.264.1, что может быть?

Освободился на УДО по статье 228.1 ч.3,остаток не отбытого срока 9 месяцев,и завели дело по статье.264.1,что может быть?

17 января, 19:46, Игорь, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Обязательной отмены удо нет в вашем случае, так как ст.264.1 УК РФ относится к категории небольшой тяжести, поэтому поборитесь за свободу, шансы есть.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

17 января, 22:20
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Я отбывал наказание виде лишения свободы на основании ст 80 ук рф не отбытая часть наказания была заменена испровительно трудовыми работами с удержанием 5% из зароботной платы как подать на удо
Добрый день ! Я отбывал наказание виде лишения свободы на основании ст 80 ук рф не отбытая часть наказания была заменена испровительно трудовыми работами с удержанием 5% из зароботной платы как подать на удо
09 мая, 10:23, вопрос №3037941, алексей, г. Бодайбо
1 ответ
Недвижимость
Сдал квартиру не платили почти два месяца и потерялись с ключами
Сдал квартиру не платили почти два месяца и потерялись с ключами. Как быть? Договора нет номера давно не работают
05 февраля, 11:50, вопрос №2978006, Шамиль, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Как быть в данном случае, что делать и имел ли право Центр Занятости не проверять меня 9 месяцев, а потом запросить обратно все денежные средства?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в данном вопросе. Стояла на учете в Центре Занятости. Недавно позвонили из Центра Занятости и сказали, что я имею статус "самозанятый" уже 9 месяцев и требуют вернуть полученные мной денежные средства за 9 месяцев в размере 45 000 рублей. Про наличие данного статуса я не знала (узнала о нем только от Центра Занятости) никаких операций по данному статусу не велось и налоги не взимались. Как быть в данном случае, что делать и имел ли право Центр Занятости не проверять меня 9 месяцев, а потом запросить обратно все денежные средства?
05 января, 19:26, вопрос №2954359, Алена, г. Первоуральск
1 ответ
Гражданское право
Ведь принятые поправки (лицо отбывший срок за тяжкое и особо тяжкое преступление не имеет право иметь оружие) эти поправки являются не конституционными
Можно ли через суд получить разрешение на гладкоствольное оружие имея в прошлом судимости по особо тяжким статьям 126,ч3 163,ч3 судимость погашена давно. Ведь я отбыл наказание, за 15 лет не одного привода, разве что штрафы с ГАИ. По конституции гражданин не может быть наказан дважды и.тд. за тоже преступление и отбытое наказание. Судимость погашена. Ведь принятые поправки (лицо отбывший срок за тяжкое и особо тяжкое преступление не имеет право иметь оружие) эти поправки являются не конституционными
19 сентября 2020, 12:49, вопрос №2865276, Сергей, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Могу ли не учиться после 9 класса и каковы последствия?
Могу ли я не учиться после 9 класса и мне учитель передал что выпишут штраф радителям какой ето закон какая статья
02 сентября 2019, 09:12, вопрос №2494388, Алёна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 17.01.2021