172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Вид разрешенного использования

Добрый вечер! Вопрос таков, есть земельный участок пл.5000 кв.м под арендой у земельщиков и недвижимое имущество на нем в собственности (асфальт и забор), вид разрешенного использования автостоянка - могу ли я построить офисное здание на 150 кв.м на этой территории и развернуть его под склад???? Что меня ждет и какие штрафы ??

15 Ноября 2013, 17:20, вопрос №296272
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
527
ответов
118
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, надо менять разрешенного использования  з.у.

Что меня ждет и какие штрафы ?? — иск о сносе самовольной постройки, штраф ст. 7.1. КОАП РФ

18 Ноября 2013, 04:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут