Я написала заявление по собственному желанию, но им этого не хватило они заставили написать по соглашению
Здравствуйте ! Я вышла с декретного отпуска и меня просто заставили освободить место обосновывая что коллектив уже работает и у нас поменялись программы. А я в них не работала. Я написала заявление по собственному желанию, но им этого не хватило они заставили написать по соглашению сторон с запугиванием что повесят такой обьем работы и затем уволят по статье что не справилась. А я сделала запись как начальник службы безопасности, гл.бухгалтер и заместитель директора мне угрожали. Я подписала и уволилась . Могу ли я что-то изменить.
да по соглашению сторон.
так а чего вы хотите, вы свой выбор сделали, поздно пить боржоми когда почки отказали.