Здравствуйте, у меня есть административный нодзор и аграничения по нему в виде того что я должен с22: 00и до 06: 00

Здравствуйте, у меня есть административный нодзор и аграничения по нему в виде того что я должен с22:00и до 06:00 находится дома, также меня приезжают проверять сотрудники полиции, когда они приезжают до 23:00 я им открывал всегда дверь но они приехали почти в 24:00 и я им не открыл дверь, сказал что сплю, какое мне может быть за это наказание, прав я или нет

, Александр Савенков, г. Иркутск
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

ст. 19.24 КоАП РФ. Там прописана административная ответсвтенность.

В ваших действиях имеется нарушение п.7 ч.1 ст.11 Федерального закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» от 06.04.2011 N 64-ФЗ  согласно которому лицо в отношении которого осуществляется административный надзор обязано  допускать сотрудников органов внутренних дел в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания, в определенное время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения.

Таковы требования закона, Вам грозит административная ответсвенность по ч.2 ст.19.24 К.АП РФ от 500 до 1000 рубоей штраф или предупреждение