Здравствуйте, случилась проблема, друзья пришли в гости к молодому человеку и был небольшой шум, утром обнаружили что антенна была в "блювоте", как решить данный вопрос?
Здравствуйте,случилась проблема,друзья пришли в гости к молодому человеку и был небольшой шум,утром обнаружили что антенна была в "блювоте",как решить данный вопрос?
, Андрей, г. Иркутск
Илья Костромов
утром обнаружили что антенна была в «блювоте», как решить данный вопрос?Андрей
Андрей,
возможны три способа решения этого вопроса:
1) прибраться возле антенны самостоятельно. силами участников торжества
2) пригласить для выполнения этой работы клининговую компанию либо частнопрактикующего специалиста по уборке
3) обратиться к местному дворнику и предложить ему прибрать беспорядок за денежное вознаграждение.
Иных путей не вижу.