Бывший муж признал моего ребенка, записан отцом после 3 лет со дня его рождения и был записан отцом в ЗАГСЕ
Бывший муж признал моего ребенка, записан отцом после 3 лет со дня его рождения и был записан отцом в ЗАГСЕ. Фактически, нам известно, что ребенок не его- мы тогда не встречадись. После развода я подала на алименты. Между ребенком и бывшим мужем никаких контактов и желания общаться. Может ли бывший через суд добиться аннулирования записи об его отцовстве и отказаться платить алименты?