Как я могу на себя оформить это автомобиль?

Здравствуйте. Умер мой знакомый, у него есть автомобиль. Наследников и родственников нет ни каких. Как я могу на себя оформить этот автомобиль? Он стоит уже как три года во дворе.

, Людмила, г. Красноярск
Ольга Осминская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день,  Людмила. Если наследников нет, а Вы не находились на иждивении у у умершего, то имущество будет вымороченным и перейдёт государству.