Вообщем улетел с парковки метра четыре в низ ударился почти вертикально передней частью машины

Здравствуйте. Ехал по парковке супермаркета. Освещение плохое знаков движения по парковке нет. Площадь заснежиная не чищенная. Вообщем улетел с парковки метра четыре в низ ударился почти вертикально передней частью машины. Ограждений ни каких не было. Как быть? И с чего начать? ГАИ зафиксировали факт аварии. Спасибо

  • IMG_20210116_183014
    .jpg
  • IMG_20210116_183249
    .jpg
  • IMG_20210116_175936
    .jpg
, Андрей, г. Новосибирск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Ехал по парковке супермаркета. Освещение плохое знаков движения по парковке нет. Площадь заснежиная не чищенная. Вообщем улетел с парковки метра четыре в низ ударился почти вертикально передней частью машины. Ограждений ни каких не было. Как быть? И с чего начать? ГАИ зафиксировали факт аварии.

Андрей

Добрый день. Когда это произошло? Что отражено в документа ГИБДД в отношении вас?