Сизо день за два

мой сын пробыл в сизо пол года как добиться чтобы и ему засчитали день за два. Тем боле у него не убийство а сломана форточка и кража телефона, а дали ему 3 года

, Галина, г. Уссурийск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Да с чего Вы все это берете?!!! Какие день за два то?! А что не день за 10!

Галина
Клиент, г. Уссурийск

2008 году разрабатывался законопроект согласно которому, устанавливается гибкая шкала зачетов времени. Скажем, если человека осудили на колонию-поселение. Тогда день в СИЗО зачтут за два. В обычной колонии счет пойдет день за полтора. А осужденный на тюремный режим ничего не выиграет, ему день пойдет за день."и по первому каналу показывали когда был суд над спортсменом Расула Мирзаева и прокомментировали что в сизо день за два , вот с чего я взяла

(((Мирзоеву назначено ограничение свободы, разницу улавливаете...

У Вашего сына проникновение в жилище (тяжкое)...а у Мирзоева преступление небольшой тяжести.