Что бы вызвать в суд сотрудников ДПС

На видеозаписи машина двигалась во дворе частного дома в 20.25 В 22.00 приехали ДПС. Машина стояла не двигалась. Меня отстранили от управления. А в 23.45. Составили протокол за отказ от мед. освидет. Дело передали в суд. Если нарушения в действиях ДПС. Суд был, отложили на неделю. Что бы вызвать в суд сотрудников ДПС. Я отрицаю, что я был за рулем. Если шанс не лишиться прав?

, Арсен, г. Иркутск
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Арсен, здравствуйте!
Чтобы дать оценку данным обстоятельствам, нужно ознакомиться с делом. Если есть на руках какие-либо документы, направьте в чат.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.

Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!  Так невозможно ничего сказать. Необходимо для начала ознакомиться с материалом.