Кварира была получена от министерства обороны в 06.2012 Какой срок нужно выждать чтобы продать квартиру без
Здравствуйте. в 11.2016 сын приватизировал квартру и в том же месяце подарил ее матери. Кварира была получена от министерства обороны в 06.2012 Какой срок нужно выждать чтобы продать квартиру без налога при условии что в 2020 году была куплена квартира в другом городе в ипотеку совместно с ее супругом?
, Андрей, г. Москва