Здравствуйте.Пристав не правильно закрыл судебное производство-в связи с невозможностью взыскать.а не в связи с закрытием долга.С сайта судебных приставов не убирают.Что делать?

Здравствуйте.Пристав не правильно закрыл судебное производство-в связи с невозможностью взыскать.а не в связи с закрытием долга.С сайта судебных приставов не убирают.Что делать??

, Анна, г. Вологда
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если вы фактически погасили задолженность, то вы можете обжаловать постановление пристава старшему судебному приставу или в суд по правилам КАС РФ.

Вначале напишите жалобу старшему приставу и направьте ее через госуслуги.

Затем можно решать вопрос через суд.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.