Карты в школе

Здравствуйте, извините, могу ли я приносить игральные карты в школу, чтобы удивить одноклассников фокусами. Слышал, что карты в школу приносить нельзя, но не понятно почему, поэтому спрашиваю можно ли приность карты в школу и если нет, то почему, если вы конечно же можете ответить. Благодарю.

, Игорь, пгт. Погар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

Надо понимать, что в образовательном учреждении действуют правила внутреннего распорядка, которые согласно Закону №273-ФЗ от 29.12.12 «Об образовании в РФ» должны соблюдать все обучающиеся. Ими и следует руководствоваться — есть запрет на карты для фокусов или что-то подобное — приносить их нельзя.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!