Военнослужащего в год окончания контракта могут ли отправить в регион со сложной оперативной обстановкой?
, Алексей, г. Новотроицк
Здравствуйте, Алексей!
Военнослужащего в год окончания контракта могут ли отправить в регион со сложной оперативной обстановкой?Алексей
Могу, только командование должно предусмотреть, чтобы военнослужащий был уволен в срок окончания контракта и прошел все необходимые мероприятия перед увольнением.
Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу.
С уважением! Кудимов П.