8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Военнослужащего в год окончания контракта могут ли отправить в регион со сложной оперативной обстановкой?

Военнослужащего в год окончания контракта могут ли отправить в регион со сложной оперативной обстановкой?

16 января, 12:48, Алексей, г. Новотроицк
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
7.9 рейтинг

Здравствуйте, Алексей!

Военнослужащего в год окончания контракта могут ли отправить в регион со сложной оперативной обстановкой?

Алексей

Могу, только командование должно предусмотреть, чтобы военнослужащий был уволен в срок окончания контракта и прошел все необходимые мероприятия перед увольнением.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.

16 января, 15:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
22 июня 2021 года у меня остаётся 1 год до окончания контракта, могут ли меня перевести, если приказ на перевод придет позже 22 июня 2021 года и если члены моей семьи не пройдут ВВК?
Здравствуйте,я попал в план замены на перевод из средней полосы на дальний восток,для того чтобы перевестись необходимо пройти ВВК мне и членам моей семьи. Пока не пройду ВВК приказа на перевод не будет. 22 июня 2021 года у меня остаётся 1 год до окончания контракта,могут ли меня перевести,если приказ на перевод придет позже 22 июня 2021 года и если члены моей семьи не пройдут ВВК?
15 февраля, 11:23, вопрос №2986113, александр, г. Воронеж
1 ответ
Военное право
У меня заканчивается контракт 09.01.2021 но я написал рапорт на продление, а затем передумал и написал на увольнение в связи с окончанием контракта, могут ли отказать в увольнении?
У меня заканчивается контракт 09.01.2021 но я написал рапорт на продление,а затем передумал и написал на увольнение в связи с окончанием контракта,могут ли отказать в увольнении?
03 декабря 2020, 21:26, вопрос №2927422, Александр, г. Владикавказ
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Есть ли нормативные акты регламентирующие срок прохождения службы в регионах со сложной оперативной обстановкой?
Я прохожу военную службу в должности офицера на территории со сложной оперативной обстановке в течение 18 лет. Сейчас я подать рапорт на перевод в Ленинградскую область на равнозначную должность, там договоренность имеется. Также в ЛО имеется собственное жильё. Имеют ли мне право отказать в переводе с учётом того что я длительно прохожу службу в регионе КТО. Есть ли нормативные акты регламентирующие срок прохождения службы в регионах со сложной оперативной обстановкой? Ведь я не могу проживать со своей семьёй и полноценно принимать участие в воспитании несовершеннолетних детей. Плюс службы в таких регионах совмещена с повышенным риском для жизни и морально-психологической нагрузкой
04 августа 2019, 09:16, вопрос №2459956, Иван, г. Краснодар
6 ответов
Военное право
Служба военнослужащего в регионе со сложной оперативной обстановкой
Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста , я являюсь военнослужащим могут ли меня отправить в регион со сложной оперативной обстановкой если я являюсь единственным ребёнком в семье, родитеди в разводе , а мать имеет инвалидность 2 группы, если нет, то на какой закон мне ссылаться . Спасибо
05 марта 2019, 10:54, вопрос №2281553, Сергей, г. Новороссийск
1 ответ
Дата обновления страницы 16.01.2021