Военнослужащего в год окончания контракта могут ли отправить в регион со сложной оперативной обстановкой?

, Алексей, г. Новотроицк
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Алексей!

Военнослужащего в год окончания контракта могут ли отправить в регион со сложной оперативной обстановкой?

Алексей

Могу, только командование должно предусмотреть, чтобы военнослужащий был уволен в срок окончания контракта и прошел все необходимые мероприятия перед увольнением.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.