Попали в дтп не подписывали протокол так как забрали на скорой
приезжали в ГАИ сказали что завели дело как будут документы на руках то нам дадут ознакомится с протоколом дтп может затянуться на пол года, еще сказали пока виновника через суд признают тоже документы не дадут, что делать и сколько ждать.
И если так затянут дело как мне оценят машину в страховой спустя столько времени не будет ли проблем.