Действует ли приказ Министерства Заготовок СССР № 135 от 19 мая 1980 года?

, Валерия, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Указанный приказ не действует на территории РФ с 30.04.2020 на основании Приказа Минсельхоза России от 30.04.2020 N 246 «О признании не действующими на территории Российской Федерации ведомственных актов СССР, их отдельных положений, писем, инструкций и указаний, изданных центральными органами государственного управления СССР, признании утратившими силу ведомственных актов РСФСР».

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ВЕДОМСТВЕННЫХ АКТОВ СССР, ИХ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ,
А ТАКЖЕ ПИСЕМ, ИНСТРУКЦИЙ И УКАЗАНИЙ, ИЗДАННЫХ
ЦЕНТРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО
УПРАВЛЕНИЯ СССР

92. Приказ Министерства заготовок СССР от 19 мая 1980 г. N 135 «Об утверждении „Ветеринарных и санитарных правил для комбикормовых предприятий“ (Документ опубликован не был).