Здравствуйте, бывший работодатель делал на меня доверенность, Я уволился ещё в ноябре, а он продолжает пользоваться доверенностью на моë имя, его можно как то призвать к ответственности?

, Даниил, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Вы говорите, что Вам выдавалась доверенность на определенные действия и полномочия. Тогда каким образом начальник может пользоваться если доверенность Выдавалась Вам и только вы можете по ней работать. Можете отозвать доверенность или обратиться в правоохранительные органы.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.