Учитель русского языка и литературы отсутствовал, уволился в декабре, я, учитель начальных классов веду

Учитель русского языка и литературы отсутствовал, уволился в декабре, я, учитель начальных классов веду русский язык и литературу в 5-9 классах, прошла курсы повышения квалификации, а теперь учитель хочет вернуться, могу ли я не отдавать часы (уроки), которые я веду назад?

, Людмила Викторовна, г. Сыктывкар
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если Вы оформлены учителем русского языка и литературы согласно Вашей квалификации на ставку, то вправе не делиться нагрузкой с другим учителем.