Ты придурок иди сюды

здравствуйте уважаемые юристы! скажите пожалуйста: я смотрю угарный прикол свинка Пеппа Гоблинский перевод, там присутствует ненормативная лексика (мат), мне родители говорят: не смотри это, а я хочу это смотреть, скажите пожалуйста: можно ли мне это смотреть свинка Пеппа Гоблинский перевод, и ржать?

Уточнение от клиента
скажите пожалуйста могут ли мне родители запретить это смотреть (мне 16 лет)?
, Виктор, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Родители отвечают по закону за ваше здоровье физическое и нравственное, иначе не дай бог вас поставят на учет в пдн, а семью признают неблагополучной.

А теперь отступление от темы вопроса, родители ставят вам выбор в каком обществе вы хотите дальше жить, в обществе матерящихся свинок или все же как то подняться немного выше уровня.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Виктор
Клиент, г. Москва
скажите пожалуйста: мне можно это смотреть и ржать как материться свинки?

вы во власти родителей, до 18 лет, поэтому решайте внутри семьи