Дочери мать и бабушка передали деньги на покупку квартиры

дочери мать и бабушка передали деньги на покупку квартиры. Мать без договора, бабушка с договором. Сейчас они требуют с дочери деньги. Могут ли они претендовать на квартиру, купленную на их деньги

, Сергей, г. Владимир
Александр Спирин
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае хотелось бы уточнить по какому именно договору и на каких условиях были переданы денежные средства?