Тимонин, имеющий в садоводческом товариществе земельный участок на праве постоянного (бессрочного)
Тимонин, имеющий в садоводческом товариществе земельный участок на праве постоянного (бессрочного) пользования, в 2006 году приобрел земельный участок на праве пожизненного наследуемого владения для личного подсобного хозяйства.
В 2015 году он обратился в органы местного самоуправления с заявлением о бесплатной приватизации данных участков, однако получил отказ.
Дайте правовую оценку ситуации.
, Анастасия Веденкова, г. Смоленск